Версия для слабовидящих: Выкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A A
культурно-досуговый центр «Металлург»
(4862)
33-09-15
33-10-49

г. Орёл

ул. Металлургов, 17

Расписание занятий секций и кружков

Студия рукопашного боя «Двойной удар»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00-21:00 18:20- 19:00
группа общей физической подготовки
19:00-21:00
старшая группа
18:00-21:00 18:20-19:00
группа общей физической подготовки
19:00-21:00
старшая группа
18:00-21:00

Образцовая студия эстрадного танца «Современный стиль»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Трофимова Светлана Борисовна 17:30-18:30
группа 7-8 лет
18:00-19:00
группа 5-6 лет
СЭТ
18:00-18:45
группа 4,5-5 лет
18:00-19:00
группа 5-6 лет
18:00-18:45
группа 4,5- 5 лет
СЭТ
10:00-11:00
группа 4,5-5 лет
18:30-19:00
группа 9-11 лет
СЭТ
19:00-20:00
группа 7-8 лет
СЭТ
19:00-20:00
группа 9-11 лет
СЭТ
11:00-12:00
группа 5-6 лет, группа 7-8 лет
12:00-13:00
группа 9-11 лет
СЭТ

Ансамбль эстрадного танца «Акцент»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00-21:00 19:00-21:00 20:00-22:00 20:00-22:00 19:00-21:00 16:00-18:00 13:00-15:00

Образцовая студия эстрадного танца «Современный стиль»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Сошникова Анна Юрьевна 18:00-19:00
Зеркальный зал
18:00-19:00
Зеркальный зал

Образцовая хореографическая студия

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Пастушкова Галина Александровна 16:15-17:55
1 класс
Зал хореографии
16:20-18:55
Талисман
16:15-17:55
1 класс
Зал хореографии
16:20-18:55
Талисман
15:55-17:25
Талисман
17:30-18:55
Талисман
18:00-18:55
группа 5 лет
Зал хореографии
18:00-18:55
группа 5 лет
Зал хореографии
17:30-18:55
Талисман

Народный ансамбль танца «Россияночка»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00-22:00
Зал хореографии
19:00-22:00
Зал хореографии
19:00-22:00
Зал хореографии
19:00-22:00
Зал хореографии
19:00-22:00
Зал хореографии
14:00-17:00
Зал хореографии

Образцовая хореографическая студия

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Баркалова Светлана Викторовна 17:00-20:00
Зал хореографии
17:00-20:00
Зал хореографии
17:00-20:00
Зал хореографии

Народная хоровая капелла

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гончарова Валентина Васильевна 17:00-22:00
№49
17:00-22:00
№49

Народный хор «Орловия»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Копиль Валентина Ивановна 19:00-22:00
№47
19:00-22:00
№47
19:00-22:00
№47

Студия восточного танца «Самира»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ходжоян Мария Олеговна 17:00-18:00
дополнительные занятия
Зеркальный зал
17:00-18:00
дополнительные занятия
Зеркальный зал
17:00-18:00
дополнительные занятия
Зеркальный зал
18:00-19:00
Зеркальный зал
18:00-19:00
Зеркальный зал
18:00-19:00
Зеркальный зал
19:00-20:00
Зеркальный зал
19:00-20:00
Зеркальный зал
19:00-20:00
Зеркальный зал
20:00-21:00
Зеркальный зал
20:00-21:00
Зеркальный зал
20:00-21:00
Зеркальный зал

Студия танца «Пластик лайн»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ляпенков Дмитрий Олегович 19:30-20:30
младшая группа
№12 (№71)
19:30-20:30
младшая группа
№12 (№71)
Ляпенков Андрей Олегович 19:30-20:30
средняя группа
Зал хореографии
19:30-20:30
средняя группа
Зал хореографии

Киокусинкай, каратэ

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Семенихин Антон Юрьевич 17:00- 20:45
Фойе танц. зала
17:00- 20:45
Фойе танц. зала

Театральная студия

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Быковская Людмила Александровна 17:30-20:30
№13 (2)
17:30-20:30
№10
17:30-20:00
№13 (2), 12

Студия бальных танцев «Вдохновение»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Минаева Елена Владимировна 16:00-21:00
Фойе кинозала, №57
16:00-21:00
Фойе кинозала, №57
16:00-21:00
Фойе кинозала, №57
16:00-21:00
Фойе кинозала, №57
16:00-21:00
Фойе кинозала, №57

Студия бальных танцев «Вдохновение»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Минаева Анастасия Евгеньевна 16:00-21:00
Фойе кинозала, №57
16:00-21:00
Фойе кинозала, №57
16:00-21:00
Фойе кинозала, №57
16:00-21:00
Фойе кинозала, №57
16:00-21:00
Фойе кинозала, №57

ИЗО студия

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Татаренкова Юлия Геннадьевна 17:00-19:00
№46
17:00-19:00
№46

Студия игры на гитаре «Консонанс»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зацарная Екатерина Владимировна 11:00-12:00
15:00-20:00
№10
11:00-12:00
15:00-20:00
№10
11:00-16:00
№10

Цирковая студия «Антре»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ходан Элла Витальевна 17:30- 20:00
Зал хореографии
17:30- 20:00
Зал хореографии

Вокальная эстрадная студия «Северная звезда»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Москалева Олеся 19:00-21:00
№10
19:00-21:00
№12
19:00-21:00
№10
19:00-21:00
№12

Центр раннего развития «Кроха-+»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Кисутина Маргарита Александровн 18:00-21:00
№46
18:00-21:00
№46

Студия иностранных языков (английский)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Жевлакова Рано Маратовна 15:00-15:40
4 ГРУППА
15:00-15:40
4 ГРУППА
10:00-11:20
8 ГРУППА
15:55-16:35
5 ГРУППА
15:55-16:35
5 ГРУППА
11:30-12:50
8 ГРУППА
16:50-17:30
1 ГРУППА
16:50-17:30
1 ГРУППА
17:45-18:25
2 ГРУППА
17:45-18:25
2 ГРУППА
18:40-19:20
3 ГРУППА
18:40-19:20
3 ГРУППА
19:35-20:15
6 ГРУППА
19:35-20:15
6 ГРУППА
20:15-20:55
7 ГРУППА
20:15-20:55
7 ГРУППА

Группа танцев для взрослых

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Сошникова Анна Юрьевна 19:00-20:00 19:00-20:00

Студия Йоги

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00-20:30 10:00-11:30 19:00-20:30 10:00-11:30

Студия Аэробики и фитнеса

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00-20:00 18:00-20:00